Добро пожаловать на сайт клана С.Н.Г.!!!У нас вы найдёте много полезной информации и собеседников о игре Мосвар!!! Пожалуйста не забывайте регистрироваться !!! Есть вопросы о игре Мосвар - Тогда тебе в хату к Бывалому!!!

Меню сайта
Из Владивостока
С любовью.Ксука
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто on-line?
Нас посетили
free counters
Реклама
Главная » 2011 » Июль » 4 » Боты Moswar: хорошо или плохо? (не реклама)
09:03
Боты Moswar: хорошо или плохо? (не реклама)


Внимание !!!

Вся информация и материалы в данной статье выложены исключительно с целью ознакомления и не являются рекламой или призывом к использованию сторонних программ! За использование материалов Администрация сайта ответственности не несёт!



В этой статье решено  затронуть  довольно интересную тему: Боты- хорошо или плохо?

Начать хочеться  с того, что же такое бот, хотя я сильно сомневаюсь, что хоть кто-то не знает о нём. Бот- имитатор действий человека, призванный автоматизировать рутину игры.

Всего для игры Мосвар разработано четыре бота:

1)Moswar-Assistant

2)M-bot

3) MosWar@Game-Bots

4)СУИС – бот

Теперь давайте я вам расскажу коротко  о каждом:




1)Moswar-Assistant – довольно старый бот. На данный момент бот никак не обновляется и остановился в развитии ,так что он пригоден только для игры на лоу лвлах. Сам по себе бот очень удобный имеет немного простых настроек, выполняет элементарные функции. 





2) M-bot – многофункциональный бот, имеющий множество настроек. Он регулярно обновляется, по мере введения в игру нововведений.  Но он не имеет возможности настроить переменный график работы.  С последней версии бот умеет выполнять квесты.




3) MosWar@Game-Bots – довольно интересный бот, лишь только тем , что про него ходят упорные слухи якобы он от самих разработчиков игры. Правда это или лож судите сами. Достоинством бота является его практичность и тонкость настроек.




4) СУИС – бот – на сегодняшний день это самый продвинутый и многофункциональный бот. Имеет множество тонких настроек, но главное его достоинство это работа через любой браузер и возможность настроить управление через аську.


Хорошо бот это или плохо? Бот автоматизирует рутину Мосвара, давая этим самым игрокам не останавливаться в развитии пока они не в игре. Но при этом не стоит забывать, что если всё за вас будет выполнять бот, то игра вам быстро наскучит, ведь мосвар строится на общении людей. Ещё одним плюсом в пользу бота является информация о том, что MosWar@Game-Bots разработан администрацией Мосвар.  Особенно практическую пользу для админов Мосвар можно подчеркнуть из правил игры: " Коммерческая разблокировка персонажа, уличенного в мошенничестве — проще говоря, заблокированного за Бота 3 лвл - 50 мёда 4 лвл - 100 мёда 5 лвл - 200 мёда 6 лвл - 400 мёда 7 лвл - 800 мёда 8 лвл - 1600 мёда 9 лвл - 3200 мёда 10 лвл - 6400 мёда ”. Исходя из данной строчки администрация восстанавливает персонажей использующих бот.

Лично моё мнение о использовании бота - что им не стоит увлекаться! Да и вообще использовать поменьше, так как, повторюсь, игра строится на общении людей, а не  тупом  фарме и каче. Так что будьте разумны и если вы всё же используете бот, то старайтесь делать это как можно реже!

Ну и в завершении статьи хочу сказать интересную вещь. Как известно ,Бот это услуга не бесплатная, но на сегодняшний день первые три бота могут быть использованы без оплаты. Чётвёртый бот это неуловимый бот, пока его некому не удалось сделать бесплатным.

 


P.S.  Данная статья создана с целью ознакомления.Очень много вопросов приходит Бывалому о них,о ботах. Ссылки на скачивание сторониих программ в коментах-строго запрещены и будут удаляться администрацией сайта!!!



Просмотров: 7513 | Добавил: b@rm@lei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Вопросы о мосвар
Радио Мосвар
Друзья сайта


Рупор мосвара

Дозор

Радио Мосвар

Наш клан С.Н.Г.

Рублёвка

Мосвар
Реклама
 


С.Н.Г. клан Мосвар© Все права защищены!2011
Бесплатный хостинг uCoz
Автор сайта: Хлоропласт